Stereo-Ukraine: новая рубрика в STEREOBAZA

В аудио жур­на­ле STEREOBAZA стар­ту­ет новая руб­ри­ка: Stereo-Ukraine. Новый раз­дел будет посвя­щён собы­ти­ям и явле­ни­ям, свя­зан­ным с раз­ви­ти­ем оте­че­ствен­ной музы­каль­ной сце­ны, а так­же наи­бо­лее инте­рес­ным укра­ин­ским испол­ни­те­лям.

 

Stereoigor (Игорь Панасенко), веду­щий аудио жур­на­ла:

«Строго гово­ря, укра­ин­ский музы­каль­ный блок в «Стереобазе» суще­ству­ет и так: за 4‑летнюю исто­рию аудио жур­на­ла в нём про­зву­ча­ло мно­го новых имен оте­че­ствен­ной сце­ны. Это Onuka, Dead Boys Girlfriend, Colaars, DVOE, Вагоновожатые, Secret Avenue, AINA, Lakeway, Indytronics, The Erised, Singleton, K.A.T.Y.A, daKooka и дру­гие.  «Формализация» руб­ри­ки— вполне зако­но­мер­на, посколь­ку сви­де­тель­ству­ет о, наконец-то, более стре­ми­тель­ном раз­ви­тии совре­мен­ной музы­каль­ной куль­ту­ры в Украине. «Стереобаза» про­дол­жа­ет спо­соб­ство­вать тако­му раз­ви­тию, под­дер­жи­вая акту­аль­ные явле­ния и талант­ли­вых укра­ин­ских арти­стов».

 

Напомним, STEREOBAZA выхо­дит на радио Europa Plus с декаб­ря 2011 года. В мае 2015 пер­вый аудио жур­нал вошёл в PromDJ-Топ15 самых попу­ляр­ных ради­о­шоу, сде­лан­ных в Украине (все­го в рей­тин­го­ва­нии участ­ву­ет более 50 тыс. шоу и под­ка­стов).

 

Официальный сайт: stereobaza.com, стра­ни­цы в соц­се­тях:

FB.com/stereobaza, VK.com/stereobaza, PDJ.com/stereobaza

Поделиться: