В эфир выйдет 200 выпуск STEREOBAZA

В сре­ду, 16 мар­та в эфир вый­дет 200 номер аудио жур­на­ла STEREOBAZA. Специальный выпуск будет не совсем типич­ным для сти­ли­сти­ки этой попу­ляр­ной радио­про­грам­мы, обыч­но осве­ща­ю­щей самые мод­ные явле­ния на миро­вой и укра­ин­ской музы­каль­ных сце­нах.

 

За неде­лю до пред­сто­я­ще­го эфи­ра созда­тель аудио жур­на­ла Игорь Панасенко aka Stereoigor обра­тил­ся ко всем жела­ю­щим с пред­ло­же­ни­ем выска­зать всё, что они дума­ют о радио­про­грам­ме, еже­не­дель­но выхо­дя­щей в эфир уже пятый год под­ряд.

 

На Facebook-странице и Vkontakte-странице аудио жур­на­ла появи­лась пуб­ли­ка­ция: «Пришло вре­мя прав­ды. К 200-му выпус­ку STEREOBAZA выска­жи всё, что дума­ешь об аудио жур­на­ле и его веду­щем».

 

Аудио фраг­мен­ты в виде вло­же­ний к пись­му пред­ла­га­лось выслать на спе­ци­аль­ный gmail-адрес stereobaza200. Большая часть таких «зву­ко­вых писем» — не толь­ко от слу­ша­те­лей, а и коллег-журналистов, музы­кан­тов, про­дю­се­ров и дидже­ев из ряда горо­дов и стран — про­зву­чит в юби­лей­ном радио­эфи­ре на радио Europa Plus  в сре­ду, 16 мар­та с 22:00.

Напомним, на теку­щей неде­ле опуб­ли­ко­ва­ны новые дан­ные рей­тин­га PDJ,  соглас­но кото­рым STEREOBAZA доби­лась новых дости­же­ний:

14 в наци­о­наль­ном чар­те «Сводный / за год (Украина)»

55 в меж­ду­на­род­ном чар­те «Electro House / за год (все стра­ны)»

76 в меж­ду­на­род­ном чар­те «Сводный / за неде­лю (все стра­ны)»

Поделиться: