На «ОБОЗРЕВАТЕЛЕ» запущен подкаст STEREOBAZA

На попу­ляр­ном ресур­се «Обозреватель» запу­щен под­каст выпус­ков пер­во­го аудио жур­на­ла STEREOBAZA. Теперь про­слу­ши­вать еже­не­дель­ный кон­цен­трат из акту­аль­ных собы­тий в мире музы­ке мож­но в режи­ме «24/7» без необ­хо­ди­мо­сти ска­чи­ва­ния или досту­па к пря­мо­му радио-эфиру.

 

Выпуски радио шоу доступ­ны в сер­ви­се MyRadio по ссыл­ке http://myradio.ua/playlists-music/audiozhurnal-stereobaza-vypusk-201–301.html 

 

Напомним, с янва­ря 2016 созда­тель аудио жур­на­ла STEREOBAZA Игорь Панасенко aka Stereoigor явля­ет­ся так­же авто­ром бло­га на ресур­се «Обозреватель». Тогда, появ­ле­ние бло­га Игорь про­ком­мен­ти­ро­вал так: «Читать мож­но будет регу­ляр­но. Путёвые и путе­вые замет­ки, весё­лые кар­тин­ки, гонзо-репортажи, нефор­мат­ные интер­вью и дру­гое нескуч­ное, что сти­ли­сти­че­ски уже не вме­ща­ет­ся в STEREOBAZA».

 

Блог-публикации доступ­ны по ссыл­ке http://obozrevatel.com/person/igor-panasenko-stereoigor/publication.htm и на них так­же раз­ме­ще­на кноп­ка, веду­щая на подкаст-страницу ресур­са.

Аудио жур­нал STEREOBAZA осно­ван в 2011. В насто­я­щий момент выхо­дит на вол­нах Просто Ради.о:

Четверг — 19:00

Суббота — 16:00 (повтор)

Воскресенье — 11:00 (повтор)

 

Адреса сооб­ществ в соц­се­тях:

facebook.com/stereobaza 

vk.com/stereobaza 

Официальный сайт — stereobaza.com

Поделиться: