«Берлинская трилогия» интервью в STEREOBAZA

Как извест­но, у Дэвида Боуи была «бер­лин­ская три­ло­гия». Мы не Дэвиды, и, тем более, не Боуи, но своя «бер­лин­ская три­ло­гия» у нас тоже слу­чи­лась.

Автор и соста­ви­тель STEREOBAZA под­го­то­вил в сто­ли­це Германии три интер­вью, кото­рые вско­ре вый­дут в эфир пер­во­го аудио жур­на­ла на Просто Ради.О и в пол­ной вер­сии будут опуб­ли­ко­ва­ны в соот­вет­ству­ю­щем раз­де­ле сай­та.

Первым ста­нет интер­вью с Маркусом Вэлшем — немец­ким кино­до­ку­мен­та­ли­стом, кото­рый так­же являл­ся вто­рым асси­стен­том режис­сё­ра зна­ме­ни­то­го филь­ма «Гуд бай, Ленин!» (2003).

Радиоверсию интер­вью мож­но услы­шать в STEREOBAZA  в чет­верг, 1 нояб­ря 2018 с 18:00 (повтор в суб­бо­ту в 16:00 и в вос­кре­се­нье в 11:00). Полностью бесе­ду с Маркусом Вэлшем мож­но про­чи­тать здесь.

 

UPD: Вторым интер­вью «Берлинской три­ло­гии» ста­ло интер­вью Stereoigor с Й.Арбайтом / Einstürzende Neubauten:

 

О «бер­лин­ской три­ло­гии» Дэвида Боуи мы упо­ми­на­ли в спец­про­ек­те Panasonic Smart TV:

Также напом­ним, что в октяб­ре вышел спе­ци­аль­ный Stereoigor DJ-miks aus Berlin, под­го­тов­лен­ный веду­щим аудио жур­на­ла в сто­ли­це Германии

Поделиться: